قوات الأمن الخاصة برئاسة أمن الدولة تعلن فتح باب القبول للثانوية و الدبلوم (يبدأ قريباً)
تفاصيل الإعلان إعلان رائج
التقديم مفتوح التقديم مفتوح
الوظائف الحكومية الحالية | الأرشيف | بحث الوظائف الحكومية

وظائف متنوعة للجنسين بمستشفى الملك فيصل التخصصي بالرياض وجدة

المصدر: موقع المستشفى | تاريخ الإضافة: 01/03/2018 00:00 (GMT+3)
 
يعلن مستشفى الملك فيصل التخصصي عن توفر وظائف متنوعة في مختلف المجالات (إدارية، صحية، فنية، ابتعاث) في كل من الرياض وجدة على النحو التالي:

- للإطلاع على مسميات وشروط الوظائف المتاحة في الرياض: إضغط هنا
- للإطلاع على مسميات وشروط الوظائف المتاحة في جدة: إضغط هنا

طريقة التقديم:

التقديم متاح حالياً عن طريق اختيار المنطقة ومسمى الوظيفة وتعبئة الطلب على الرابط: https://goo.gl/T3vwEa
 
زيارات: 46800

للحصول على تبليغ يومي بالوظائف الحكومية ووظائف الشركة الكبرى في المملكة على جوالك ارسل رقم 1 إلى رمز الخدمة:
لمشتركي الجوال 805285 ، لمشتركي موبايلي 601989 ، مشتركي زين 701565
التعليقات (22)
  • مشاركة:
  • twitter
  • facebook
  • whatsapp
  • google plus


Maha
Saturday 17 November 2018, 9:27 am
أخصائية تسويق. بكالوريوس تجارةE

مشعل حسين صالح
Wednesday 7 November 2018, 9:33 am
الله المستعان

بسام سلمان الغانم
Monday 5 November 2018, 1:55 pm
الساده قسم التوظيف. والمحترمين السلام عليكم ورحمة الله وبركاته ارغب في الحصول على وظيفه لدى مستشفى الملك فيصل التخصصي المؤهل: جامعي التخصص: إدارة اعمال شهادات اخرى: الآيزو/ البرمجه ال لغويه العصبيه الخبره العمليه: 13 سنه الدورات التدريبيه: متفرقه ومختلفه/إلإداريه/ الماليه/المبيعات/التسويق/العمل مع روح الفريق التفاوض/ ضغوط العمل/ إدارة النزاعات/ القياده/ الحاسب الآلي/ اللغة الانجليزيه/الإسعافات الأوليه

الحسين احمد عطافي
Saturday 3 November 2018, 1:16 am
طيب انا تخصصي ادارة مكتبية

ندى عبدالله
Wednesday 31 October 2018, 3:16 pm
ندى عبدالله خدمة عملاء او مبيعات

ع
Monday 29 October 2018, 3:20 am
الي يبي وضيفه يقدم من الرابط لا تكتب تخصصاتك محد موضفك ادخل الرابط وقدم

Qasim Ibrahim Al Matar
Friday 26 October 2018, 2:46 pm
I would like to apply

ريان سعيد هليل المعبدي
Tuesday 23 October 2018, 7:14 pm
السلام عليكم انا بكالريوس تربيه خاصه صعوبات تعلم هل لي مجال عندكم والسلام عليكم

مروان مصطفي
Friday 28 September 2018, 11:19 pm
طاهي عام خبرة 12 سنة اقامة قابلة للنقل طاهي عام

شيخة سعد اليحيى
Sunday 24 June 2018, 7:45 pm
‏السلام عليكم ‏اسمي شيخة سعد اليحيى عمري 26 ‏معي شهادة جامعيه قسم التربيه والأداب تخصص قران كريم ودراسات اسلاميه ‏وشهاده تقنيه المعلومات (كامبردج ) ستة اشهر ‏ومشهد حضور دورة التطور الاداري للمملكه العربيه السعوديه 2030 ومشهد حضور لملتقي منسقات الاعلام الثاني ‏وخبره مدة سنه مساعد اداري وسكستاريه ‏ ‏من الـ iPhone الخاص بي

منال
Monday 18 June 2018, 7:01 pm
طالبه جامعه ملك عبد العزيز تخصص قانون عندي دورات لغه اشاره ولي رغبة ف تعلم حتي لو ماعندي خبره

محمد عبدالعزيز الشهراني
Wednesday 13 June 2018, 5:22 pm
موقع يعلقق

حسين عبدالعزيز غراب
Tuesday 24 April 2018, 4:29 am
ارغب في الحصول على وظيفة ولدي خبرة ١٤ سنة

ماجد العتيبي
Saturday 17 March 2018, 2:10 am
هل وظايف اخصائي اجتماعي مطلوب خبره ولا؟؟؟التسجيل مطلوب انحليز وجميع مكاتب تقول منعرف

خالد هادي نشيلي
Thursday 15 March 2018, 1:29 pm
وظيفه مدنيه

مروج
Sunday 4 March 2018, 4:36 am
اتمناالحصول على وظيفه مشكلتي ماكملت جامعه وانطلقت ياررب تجيني

احمدعوضه الغامدي
Sunday 4 March 2018, 2:09 am
اريد وظيفه انا عاطل عن العمل

ريم سعيد الذيابي
Saturday 3 March 2018, 6:45 am
خدمت عملا او مبيعات

عبدالعزيز
Friday 2 March 2018, 1:44 am
محتاج وظيفة اداريه

تقديم ع الوظيفة اخصائي اجتماعي
Friday 2 March 2018, 12:17 am
محمد عطاالله ( اخصائي اجتماعي)

أبو تركي
Friday 2 March 2018, 12:05 am
وش معنى ابتعاث ؟؟ وش التخصص المطلوب فيها

سميره مشاري عبيد المطيري
Thursday 1 March 2018, 4:46 pm
تقديم على الوظيفه اخصائي اجتماعي
أضافة تعليق
الإسم : *
البريد الالكتروني : *
تأكيد البريد الالكتروني : *
التعليق : *
الرمز الأمني : *