أرامكو السعودية تعلن فتح التوظيف المباشر في كافة التخصصات للعام 2024م (التقديم مفتوح)
القوات الجوية الملكية السعودية تعلن عن وظائف مدنية في مختلف المجالات (يبدأ قريباً)
وزارة المالية تعلن عن برنامج تدريب منتهي بالتوظيف في الوزارة للجنسين (التقديم مفتوح)
الصندوق الصناعي يعلن فتح التقديم في برامج نخب المنتهية بالتوظيف 2024م (يبدأ قريباً)
تفاصيل الإعلان
التقديم مفتوح التقديم مفتوح
الوظائف الحكومية الحالية | الأرشيف | بحث الوظائف الحكومية

شركة المراعي تعلن عن 23 وظيفة لحملة الثانوية فأعلى بعدة مدن بالمملكة

المصدر: موقع الشركة | تاريخ الإضافة: 19/12/2023 14:38 (GMT+3)
 
زيارات: 23270

المزيد من الوظائف في شركة المراعي:
29/02/2024 شركة المراعي تعلن عن 34 وظيفة لحملة الثانوية فأعلى بعدة مدن بالمملكة موقع الشركة 9427
25/02/2024 المراعي تعلن برنامج التدريب المبتدئ بالتوظيف برواتب تصل إلى 6,500 شهرياً اعلان تدريب 14255
20/02/2024 شركة المراعي تعلن عن 26 وظيفة لحملة الثانوية فأعلى بعدة مدن بالمملكة موقع الشركة 14353
للحصول على تبليغ يومي بالوظائف الحكومية ووظائف الشركة الكبرى في المملكة على جوالك ارسل رقم 1 إلى رمز الخدمة:
لمشتركي الجوال 801469 ، لمشتركي موبايلي 601989 ، مشتركي زين 701565
التعليقات (22)
  • مشاركة:
  • twitter
  • facebook
  • whatsapp
  • google plus


تركي علي
Monday 26 February 2024, 9:52 am
أتحمل مسؤولية وظغوطات العمل

فارس
Friday 23 February 2024, 8:52 pm
السلام عليكم ورحمة الله وبركاته : معاك فارس سعودي والله الحمد خريج ثانويه العامه تخرجت في عام 1444 نسبه التخرج80 التحصيلي69،7 الطول180 نسبه التحدث انقليزي مبدى التخصص مكنيكا دهان سواق

محمد الموسوي
Friday 23 February 2024, 2:51 pm
تقديم على وظيفه عامل لدي خبره في شركه ندى

ياسر الشمري
Wednesday 21 February 2024, 1:51 am
كيفية الاليه انا مدرج عدد سنوات الخبره والمؤهل العلمي في وظيفه كوم هل يسعون لي بوظيفه او لا

HALH aljuhani
Monday 12 February 2024, 2:49 am
احتاج الى هذه الوظيفة , كيف اقدم فيها؟ لا يوجد ايميل او موقع للتقديم؟.

عفاف محمد
Tuesday 6 February 2024, 12:05 pm
خريجه ثانوي عام ١٤٤١ ومهتمه جدا لتوظيف شكرا لكم

السلام عليكم احتاج الوظيفه
Wednesday 24 January 2024, 10:45 pm
اعمل تحت ضفط

بدر المرحبي
Sunday 14 January 2024, 10:40 pm
لدي شهادة ثانوية عامة وبنسبة 78%وبتقدير جيد جدا واطمح بالعمل معكم واكتسب من تطوير نفسي بالخبرات وتحمل ظغط العمل

عبدالله محمد يحي عسيري
Saturday 13 January 2024, 7:41 pm
اتطلع الي العمل في وظيفه تمكني من تحديد نفسي وتطوير قدراتي لأكون عضؤا نشطا ومنتجا للنجاح وأن تكون الوظيفة حافزا لي لاكتساب المزيد من المهارات اسعئ دايماً للتعلم وتطوير الذات لدي شهادة ثانوية عامة وبرنامج تدريبي في لحام الأنابيب من قسم : الميكانيكا بمعدل تراكمي ٥ من ٥ وبنسبة ١٠٠ ٪ وبتقدير ممتاز الدمام .

حليمة
Wednesday 10 January 2024, 11:03 pm
احتاج شغل

waleed
Sunday 31 December 2023, 1:30 am
احتاج الوظيفه

هاني عايدسلامه الجهني
Saturday 30 December 2023, 6:45 pm
شهادة ثانوية فني دهان أرغب في عمل

علي محمد
Wednesday 27 December 2023, 6:10 pm
الوظائف للسعوديين والمقيمين

عبدالله محمد هادي القحطاني
Tuesday 26 December 2023, 2:31 am
ارغب في العمل

محمد حمد السميح
Monday 25 December 2023, 1:13 pm
السلام عليكم ارغب في الانضمام لديكم

عوض الكريم عبد الباقي موسى النمير
Saturday 23 December 2023, 2:32 am
شغل عمل يدوي

احمد باقازي
Thursday 21 December 2023, 9:54 am
شاكرين على تعاونكم

ابتسام بشير علي عبد الرحمن الحجاجي
Wednesday 20 December 2023, 6:08 pm
اريد العمل مهتمة جدا جدا

إجلال عبدالرحمن
Wednesday 20 December 2023, 3:19 pm
مهتمه جداً و اريد العمل

احمد
Wednesday 20 December 2023, 10:39 am
كيف السجل.

راشد
Wednesday 20 December 2023, 6:51 am
ارغب في العمل

مبارك القحطاني
Tuesday 19 December 2023, 11:44 pm
‏أرغب في تسجيل الشركة وما أحب فيها
أضافة تعليق
الإسم : *
البريد الالكتروني : *
تأكيد البريد الالكتروني : *
التعليق : *
الرمز الأمني : *