وزارة الدفاع تعلن فتح باب التجنيد الموحد بالقوات المسلحة وأفرعها للجنسين (يبدأ قريباً)
أرامكو السعودية تعلن فتح التوظيف المباشر في كافة التخصصات للعام 2024م (التقديم مفتوح)
مركز دعم اتخاذ القرار بالديوان الملكي يعلن عن برنامج تطوير الخريجين 2024م (يبدأ قريباً)
الهيئة العامة للإحصاء تعلن عن طرح وظائف للجنسين في جميع مناطق المملكة (التقديم مفتوح)
تفاصيل الإعلان
التقديم مغلق التقديم مغلق
الوظائف الحكومية الحالية | الأرشيف | بحث الوظائف الحكومية

نيوم تعلن طرح أكثر من 400 وظيفة للجنسين بمختلف التخصصات للثانوية فأعلى

المصدر: موقع الشركة | تاريخ الإضافة: 18/05/2023 09:19 (GMT+3)
 
 
زيارات: 44437

للحصول على تبليغ يومي بالوظائف الحكومية ووظائف الشركة الكبرى في المملكة على جوالك ارسل رقم 1 إلى رمز الخدمة:
لمشتركي الجوال 801469 ، لمشتركي موبايلي 601989 ، مشتركي زين 701565
التعليقات (14)


علي محمد الحبشي
Thursday 6 July 2023, 12:05 am
السلام عليكم ورحمة الله وبركاته التعليم ماجستير أدارة اعمال(إدارة الجودة الشاملة)

abit kazmouz
Thursday 1 June 2023, 11:18 am
S.Finance Officer

أسامة محمد فلاج العنزي
Thursday 1 June 2023, 10:55 am
خريج دبلوم تخصص موارد بشرية

Akram kandel
Wednesday 31 May 2023, 8:56 pm
مدير مشروعات و بكالوريوس حاسب الي

ثائر عبارة
Sunday 28 May 2023, 3:19 am
فني المنيوم كافة القطاعات

علي ابراهيم حجاج
Saturday 27 May 2023, 4:43 pm
انا حاصل علي بكالوريوس اداره صناعيه ممكن لو

عبدالرحمن عبدالله ناصرصبر
Thursday 25 May 2023, 5:31 pm
السلام عليكم ورحمة الله وبركاته أبحث عن وظيفه سائق أو عامل اوحارس

اماني فؤاد احمد هرموش
Monday 22 May 2023, 4:32 pm
احتاج وظيفة

عاطل بن عطلان بن معطول بن معيطل العطلاني
Sunday 21 May 2023, 10:19 am
قدمنا ومابه رد الي جاه رد يعلمنا

علي
Saturday 20 May 2023, 12:08 pm
ابغى وظيفه مخلص الثانويه

احمد عرابي
Saturday 20 May 2023, 10:02 am
السلام عليكم ابغى وظيفه

حسين صالح عبدالله صالح
Friday 19 May 2023, 1:37 pm
ابغا وظيفه

العنود
Thursday 18 May 2023, 2:39 pm
انا اريد هذه الوضيفه بشده ابي طلب تقديم باللغه العربيه

عمر محمد
Thursday 18 May 2023, 2:33 pm
السلام عليكم كيف اقدم في هي الشركة
أضافة تعليق
الإسم : *
البريد الالكتروني : *
تأكيد البريد الالكتروني : *
التعليق : *
الرمز الأمني : *