القوات الجوية الملكية السعودية تعلن عن وظائف مدنية في مختلف المجالات (يبدأ قريباً)
وزارة المالية تعلن عن برنامج تدريب منتهي بالتوظيف في الوزارة للجنسين (يبدأ قريباً)
رئاسة الحرس الملكي تعلن فتح القبول لحملة الثانوية فأعلى بمختلف المناطق (التقديم مفتوح)
الصندوق الصناعي يعلن فتح التقديم في برامج نخب المنتهية بالتوظيف 2024م (يبدأ قريباً)
تفاصيل الإعلان
التقديم مفتوح التقديم مفتوح
الوظائف الحكومية الحالية | الأرشيف | بحث الوظائف الحكومية

إدراك تعلن برنامج اللغة الإنجليزية التفاعلي مجاناً عن بعد مع شهادة معتمدة

المصدر: إعلان تدريب | تاريخ الإضافة: 09/01/2023 00:29 (GMT+3)
 
زيارات: 195539

للحصول على تبليغ يومي بالوظائف الحكومية ووظائف الشركة الكبرى في المملكة على جوالك ارسل رقم 1 إلى رمز الخدمة:
لمشتركي الجوال 801469 ، لمشتركي موبايلي 601989 ، مشتركي زين 701565
التعليقات (34)
  • مشاركة:
  • twitter
  • facebook
  • whatsapp
  • google plus


سرور العنزي
Saturday 10 February 2024, 6:45 am
تعلم اللغه

عبدالعزيز عبدالله النجراني
Thursday 7 December 2023, 1:08 pm
ارغب تسجيل

عبدالعزيز عبدالله النجراني
Thursday 7 December 2023, 1:07 pm
ارغب تسجيل

لولوة عبدالله سعد العميري
Friday 13 October 2023, 8:46 pm
ارغب في تسجيل

غدير يحيى علي محمد عكور
Sunday 3 September 2023, 1:34 am
????????

Huda Almalki
Saturday 19 August 2023, 5:17 pm
متقدم

سامي سعيد حسن علي الشهري
Saturday 19 August 2023, 7:09 am
انشاءالله نقبل والجميع

عبدالله عبيد الدوسري
Monday 7 August 2023, 5:38 am
اود التسجيل في الدوره

ناصر عبدالعزيز فهد القحطاني
Friday 4 August 2023, 5:04 am
ابي اتعلم الانقليزي

ريتال الحربي
Thursday 3 August 2023, 4:59 pm
I want learn English

ريتال الحربي
Thursday 3 August 2023, 4:59 pm
I want learn English

مريم ابراهيم الحميدان
Friday 7 July 2023, 5:05 am
ارغب و بشدة التسجيل في الدورة المجانية

مي محمد الرشيدي
Friday 16 June 2023, 1:25 pm
.

مضاوي محمد عبيدالله الرشيدي
Friday 16 June 2023, 1:22 pm
اريد تعلم الانجليزيه

عبدالمجيد عبدالله عبدالرحيم
Saturday 10 June 2023, 6:18 am
ممتاز جدا

مناهل علي الدخيل
Saturday 10 June 2023, 4:36 am
اريد التسجيل بالدوره

صالحه يحيى
Sunday 4 June 2023, 12:55 pm
دورة مجانيه انقليزي متدربه

صالحه يحيى
Sunday 4 June 2023, 12:55 pm
دورة مجانيه انقليزي متدربه

محمد بن سعيد بن محمد المالكي
Thursday 1 June 2023, 5:22 pm
يارب توفيقك

سلمان سالم صغير وقيع
Wednesday 31 May 2023, 10:34 am
خطوه جديده وجيده بلنسبه لي ونسأل الله التوفيق لي ولكم????

سلمان سالم صغير وقيع
Wednesday 31 May 2023, 10:32 am
مرحباً

سويره السبيعي
Wednesday 31 May 2023, 3:48 am
ماقدرت ادخل

العنود
Monday 27 March 2023, 12:03 am
ارغب في الدوره بشده

ياسر فارس الطياري
Friday 24 February 2023, 7:04 pm
أرغب و بي شده في التلعم

نور
Monday 20 February 2023, 3:27 pm
كيف دخلتو على دوره الانجليزي

ناجد هناف سليمان الحازمي
Thursday 2 February 2023, 11:36 am
ممتاز جداً

شعيب
Thursday 26 January 2023, 8:47 am
الكورس لا يعمل يطلب مني انه سيتم الاتصال بي ولم يصلني شيء

بدر فهيد القحطاني
Thursday 19 January 2023, 5:40 am
نعم ارغب تعلم ‏اللغة الإنجليزية

سامي ابراهيم علي عسيري
Thursday 19 January 2023, 12:13 am
يارب ارزقني الصبر و الوظيفة

سعد صالح الحارثي
Wednesday 18 January 2023, 4:27 pm
متقدم

رشـا
Friday 13 January 2023, 11:12 am
متقدم

غزيل عبدالله ال شبر
Wednesday 11 January 2023, 1:13 pm
سبحان الله وبحمده سبحان الله العظيم

جود عبدالله الرويلي
Monday 9 January 2023, 4:40 pm
مرحبا

عبدالله حسين كعبي
Monday 9 January 2023, 6:11 am
ممتاز جدا
أضافة تعليق
الإسم : *
البريد الالكتروني : *
تأكيد البريد الالكتروني : *
التعليق : *
الرمز الأمني : *