المديرية العامة لحرس الحدود تعلن عن فتح باب التوظيف لشغل وظائفها المدنية (التقديم مفتوح)
وزارة الدفاع تعلن فتح باب التجنيد الموحد بالقوات المسلحة وأفرعها للجنسين (يبدأ قريباً)
أمانة المدينة المنورة تعلن وظائف للجنسين من المرتبة الرابعة حتى السابعة (التقديم مفتوح)
البنك المركزي السعودي يعلن بدء التوظيف للجنسين عبر برنامج تطوير الكفاءات (التقديم مفتوح)
تفاصيل الإعلان
التقديم مغلق التقديم مغلق
الوظائف الحكومية الحالية | الأرشيف | بحث الوظائف الحكومية

هيئة تطوير محمية الإمام عبدالعزيز الملكية تعلن فتح التوظيف للثانوية فأعلى

المصدر: إعلان توظيف | تاريخ الإضافة: 03/08/2022 21:08 (GMT+3)
 
 
زيارات: 77531

للحصول على تبليغ يومي بالوظائف الحكومية ووظائف الشركة الكبرى في المملكة على جوالك ارسل رقم 1 إلى رمز الخدمة:
لمشتركي الجوال 801469 ، لمشتركي موبايلي 601989 ، مشتركي زين 701565
التعليقات (15)


فالح العويمري
Saturday 21 January 2023, 10:35 pm
تم الرفض خيره والله يعوضنا بحسن منها

عبد القدوس
Monday 21 November 2022, 2:55 pm
عملنا مقابله وماجانا رد من شهر ونصف

منير النمر
Wednesday 16 November 2022, 10:04 am
مين عمل مقابله ولازال لم يستلم الرد قبول او رفض

محمد الحربي
Wednesday 12 October 2022, 8:27 am
السلام عليكم يا اخوان اللي جا اسمه سواء بالقبول او الرفض يعلمنا ترا للأن مجاني ولى اعرف هذول كيف بايعلنو هاذا حتا رقمهم مقفل اتصل يفصل على طول عاد مدري هي زي حقة مراقب مساجد يرزعونك 3شهور ولا ايش بالزبط

فالح العويمري
Tuesday 27 September 2022, 10:32 pm
السلام عليكم تم تسجيل بالموقع ولم يتم الرد من قبلكم الرجاء الإفاده من القبول او عدمه ولكم جزيل الشكر

محمد الحربي
Sunday 25 September 2022, 10:20 am
اوالله انك صادق نبي نعرف طريقة الاعلان عن الاسماء هل هي بريد ولا جوال ولا بالموقع الرسمي ولا تويتر ولا وين بالضبط وبالنسبة للمرفوضين هل يتم اشعارهم بذالك ولا كمانت من غير اشعار

أصيل أحمد مطهري
Tuesday 20 September 2022, 9:47 am
نرجو رد القبول كم لنا مقدمين لو سمحتم وم جاتنا حتى كلمة عشان القبول تكفون ارجو القبول

محمد الحربي
Tuesday 13 September 2022, 10:35 am
السلام عليكم يا اخوان كيف نعرف مقبولين ام لا ومتا وطريقة اعلان الاسماء وهل المرفوض تجيه رسالة او لا

محمد الحربي
Sunday 11 September 2022, 8:00 am
ياخي ليه طالبين مراقبين ثانوي ويوم تقدم يقلك طالبين لغة انقلزيه والله شي يرفع الضغط

أمل حامد سحيم السويعدي
Tuesday 6 September 2022, 5:35 am
مدير العلاقة العامة

أمل حامد سحيم السويعدي
Tuesday 6 September 2022, 5:34 am
مدير العلاقة العامة

مهدي عبيد جابر ال فهادي العجمي
Tuesday 16 August 2022, 10:10 pm
يالله بالرزق يالله

مسفر سلمان مسفر المغيري
Saturday 6 August 2022, 1:00 pm
مراقبة البئيه

عصام
Friday 5 August 2022, 11:52 am
النظام في تعليق بعد ما ارسل بيانات

زعتر
Thursday 4 August 2022, 12:38 am
قبل لاتطرحو وظايف تاكدو من الموقع شغال
أضافة تعليق
الإسم : *
البريد الالكتروني : *
تأكيد البريد الالكتروني : *
التعليق : *
الرمز الأمني : *