وزارة المالية تعلن عن برنامج تدريب منتهي بالتوظيف في الوزارة للجنسين (التقديم مفتوح)
الصندوق الصناعي يعلن فتح التقديم في برامج نخب المنتهية بالتوظيف 2024م (يبدأ قريباً)
أرامكو السعودية تعلن فتح التوظيف المباشر في كافة التخصصات للعام 2024م (التقديم مفتوح)
قوات الدفاع الجوي تعلن عن طرح وظائف مدنية في مختلف مناطق المملكة (التقديم مفتوح)
تفاصيل الإعلان
التقديم مغلق التقديم مغلق
الوظائف الحكومية الحالية | الأرشيف | بحث الوظائف الحكومية

مدارس الظهران الأهلية تعلن فتح باب التوظيف لشغل وظائف معلمين ومعلمات

المصدر: إعلان توظيف | تاريخ الإضافة: 16/06/2021 21:09 (GMT+3)
 
زيارات: 21072

للحصول على تبليغ يومي بالوظائف الحكومية ووظائف الشركة الكبرى في المملكة على جوالك ارسل رقم 1 إلى رمز الخدمة:
لمشتركي الجوال 801469 ، لمشتركي موبايلي 601989 ، مشتركي زين 701565
التعليقات (10)
  • مشاركة:
  • twitter
  • facebook
  • whatsapp
  • google plus


أحلام علي سرية
Monday 31 July 2023, 6:26 pm
جين معلمة للتدريس انا اعمل عندي خبرة ١٠ سنوات درس جامعة رياض أطفال زوجة مواطن سعودي انا من سكان الخبر

اسم : عرفه المرحبي
Tuesday 17 May 2022, 6:10 pm
اتمنى اكون ادرس ف الشرقيه تخصصي دراسات اسلاميه

سارة يوسف خان
Friday 4 March 2022, 4:19 am
اتمنى الحصول على الوظيفه

نعيمة صالح عبدالله آل رميح
Friday 14 January 2022, 10:31 pm
طلب وظيفة معلمة اجتماعيات

فاطمه أحمد يحي الشهري
Thursday 26 August 2021, 4:12 pm
حاصلة على درجة البكالوريوس في اللغة العربيةبتقدير ممتاز مع مرتبة الشرف أسأل الله يجعل لي نصيب في التوظيف

نور بشير
Tuesday 20 July 2021, 4:43 am
خريجة تربيه رياضيات+فيزياء جامعة ام درمان الاسلاميه درجة البكالاريوس سودانية الجنسيه

ابتهال البقمي
Saturday 26 June 2021, 7:56 pm
يارب من نصيبي ????

مدينه مهدي العبد رب الرسول
Sunday 20 June 2021, 6:42 am
اتمنى الحصول على وظيفه

نبيلة الشهري
Friday 18 June 2021, 9:48 am
اسال الله رب العرش العظيم ان يجعل الوظيفه من نصيبي

أحلام سعيد الاسمري
Thursday 17 June 2021, 6:52 pm
لايوجد
أضافة تعليق
الإسم : *
البريد الالكتروني : *
تأكيد البريد الالكتروني : *
التعليق : *
الرمز الأمني : *