كلية الأمير سلطان العسكرية تعلن عن فتح القبول للجنسين حملة الثانوية العامة (يبدأ قريباً)
وزارة الشؤون الإسلامية تعلن فتح التوظيف للثانوية فأعلى في كافة المناطق (التقديم مفتوح)
أرامكو تعلن عن برنامج التدرج المنتهي بالتوظيف للجنسين حملة الثانوية 2024م (يبدأ قريباً)
شركة أرامكو تعلن عن برامج التدريب الجامعي والمهني للجنسين للعام 2024م (التقديم مفتوح)
تفاصيل الإعلان
التقديم مغلق التقديم مغلق
الوظائف الحكومية الحالية | الأرشيف | بحث الوظائف الحكومية

وزارة الصحة تعلن عن برنامج تدريب المنتهي بالتوظيف برواتب تصل إلى 7,500

المصدر: اعلان تدريب | تاريخ الإضافة: 04/05/2024 21:11 (GMT+3)
 
 
زيارات: 102208

للحصول على تبليغ يومي بالوظائف الحكومية ووظائف الشركة الكبرى في المملكة على جوالك ارسل رقم 1 إلى رمز الخدمة:
لمشتركي الجوال 801469 ، لمشتركي موبايلي 601989 ، مشتركي زين 701565
التعليقات (12)


وليد مسعودي
Saturday 25 May 2024, 10:57 pm
لدي رخصة سياقة أبحث عن عمل

وليد مسعودي
Saturday 25 May 2024, 10:54 pm
ممرض ذو خبرة أبحث عن وظيفة

أصايل الزهراني
Wednesday 22 May 2024, 5:02 am
أريد وضيفه

زيد محمد سليمان العبدلي
Tuesday 21 May 2024, 11:00 pm
السلام عليكم

حامد السيد دفع الله
Monday 20 May 2024, 3:32 pm
ابحث عن وظيفة

عاليه احمد القرني
Sunday 19 May 2024, 3:08 pm
ابحث عن وظيفه ب جدة

ثامرعبدالرحمن
Tuesday 14 May 2024, 9:43 pm
اريد وضيفه

وليد سالم
Sunday 12 May 2024, 10:14 pm
اريد وظيفه سائق معي رخصة نقل ثقيل

عبدالباري سالم صالح القحطاني
Saturday 11 May 2024, 11:25 pm
لا يوجد بس انا من مكه المكرمة

مريم عبداللطيف
Wednesday 8 May 2024, 8:39 am
ليه ماتطلبون تخصص علوم زراعيه في القطاعات الصحيه

جابر احمد الشهراني
Wednesday 8 May 2024, 6:34 am
اريد ان اتوضف في الوزره

محمد
Tuesday 7 May 2024, 9:36 pm
عنوان الاعلان خطاء لاعلاقه بوزارة الصحة بالبرنامج هذا البرنامج من اكاديمة التخصصات الصحية وتوظيف لهذا البرنامج قطاع خاص وليس حكومي نامل تعديل الاعلان
أضافة تعليق
الإسم : *
البريد الالكتروني : *
تأكيد البريد الالكتروني : *
التعليق : *
الرمز الأمني : *