أرامكو تعلن برنامج التدرج المنتهي بالتوظيف لخريجي وخريجات الكليات 2024م (يبدأ قريباً)
الخدمات الطبية بوزارة الداخلية تعلن برنامج الإبتعاث الخارجي المنتهي بالتوظيف (التقديم مفتوح)
كلية الأمير سلطان العسكرية تعلن عن فتح القبول للجنسين حملة الثانوية العامة (يبدأ قريباً)
صندوق الاستثمارات العامة يعلن بدء التقديم في برنامج تطوير الخريجين 2024م (التقديم مفتوح)
تفاصيل الإعلان إعلان رائج
التقديم مغلق التقديم مغلق
الوظائف الحكومية الحالية | الأرشيف | بحث الوظائف الحكومية

وزارة النقل تعلن عن طرح عدد 36 وظيفة حكومية عبر برنامج الكفاءات والكفاءات

المصدر: اعلان توظيف | تاريخ الإضافة: 02/05/2024 19:58 (GMT+3)
 
 
زيارات: 125031

للحصول على تبليغ يومي بالوظائف الحكومية ووظائف الشركة الكبرى في المملكة على جوالك ارسل رقم 1 إلى رمز الخدمة:
لمشتركي الجوال 801469 ، لمشتركي موبايلي 601989 ، مشتركي زين 701565
التعليقات (15)


Wael Althabet
Saturday 25 May 2024, 2:30 am
هذا التتقديم غير معقول !!! يعني الخبرات المطلوبة 20 سنه ؟؟؟

Aisha Yahya
Friday 24 May 2024, 12:24 am
باحث عن عمل المؤهل الثانويه العامه وعندي دورت من منصة دروب وعندي خبره في التصميم الجرافيكي وأجيد الأعمل المكتبيه

منى العنزي
Wednesday 22 May 2024, 6:39 pm
باحثه عن عمل حتى لو عن بعد العمل بجد امتلك شهادة ثانويه .دبلوم انجليزي .شهادات خبره عديده

يوسف ابراهيم محمد
Wednesday 22 May 2024, 6:36 pm
باحث عن عمل . شهاده ثانويه عامه علمي .امتلك خبرات متعدده.سبق وتوظفة

تركي محمد العطوي
Wednesday 22 May 2024, 2:17 am
ابحث عن وظيفه انا من تبوك يارب انك ترزقني بوظيفه

عيشه عيضه المنهالي
Monday 20 May 2024, 10:40 pm
ارغب بوظيفه

هاني عايد سلامه الجهني
Sunday 19 May 2024, 7:55 pm
ثانوي

صابر بوزيدي
Tuesday 14 May 2024, 1:28 pm
انا اشتغل كمساعد صحي في المانيا واشتغلت في تونس 13 سنة

حمزه الخميسي
Sunday 12 May 2024, 3:37 am
ابحث عن وظيفه ولدي خبرات سابقه 11 سنه مدخل بينات لدى شركة بن لادن للمقاولات 5 سنوات لدى شركة بن لادن الصيانه والتشغيل بالحرم المكي رئيس مجموعه

عبدالباري سالم صالح القحطاني
Saturday 11 May 2024, 11:27 pm
انا من مكه المكرمة

فاديه البقمي
Saturday 11 May 2024, 11:20 am
خريجه بكالوريوس اداره عامه بمرتبه الشرف الاولى بمعدل ٤.٨٨ ارغب بالتوظيف لديكم .. الرياض

ريم القحطاني
Thursday 9 May 2024, 11:38 pm
يارب اتوظف

لينا آل رشود
Wednesday 8 May 2024, 2:50 pm
وظيفة

عبدالله بدري الدلبحي
Sunday 5 May 2024, 5:33 pm
يارب ياكريم أتوظف في هذه الوزارة

تبارك علي محمد القضاه
Friday 3 May 2024, 2:12 pm
توظيف
أضافة تعليق
الإسم : *
البريد الالكتروني : *
تأكيد البريد الالكتروني : *
التعليق : *
الرمز الأمني : *